Однажды ты спросил меня, посмотрев прямо в глаза:
-С чего все это началось? Я, отведя взгляд, смотрела на облака, которые медленно плыли по голубому небу и, едва вздохнув, посмотрела на тебя и, едва улыбнувшись, начала свой рассказ:
-Наверняка, ты  знаешь, откуда появился человек и, что произошло до этого.  Метеорит столкнулся с нашей планетой, уничтожив все живое. Все то, что росло, цвело, тянулось к солнцу. Все то, что двигалось, дышало, жило. Все в один миг было сметено, оставив лишь пустую поверхность.   С чистого листа Земля начала возрождать то, что было потеряно после этого столкновения, пытаясь возродить потерянное.  Как видно метеорит решил оставить свой след в развитии жизни на планете, который стал проявляться несколькими столетиями позднее. 
Ты внимательно слушал каждое слово, а я продолжала свой рассказ, любуясь путешествием облаков.
Со временем влияние столкновения человека начало давать о себе знать. Некоторые люди стали отличатся от всех остальных. Изначально их было немного,  всего лишь единицы. Они отличались от других, имея паранормальную способность. Каждый из них был уникален, как и их способность. Один из них мог управлять огнем, другой – передвигать предметы и т.д. Их считали детьми дьявола. В те времена люди просто не имели представления, почему так происходит, из-за чего люди становятся такими.   Их ненавидели, презирали, убивали, сжигали на кострах.  Времена менялись,  технологии бодро шагали вперед, все развивалось и не стояло на месте, кроме отношения всего населения к людям с паранормальными способностями.  Эта ненависть, неприязнь стойко заняло свое место в сердцах всего человечества.
Я посмотрела тебе в глаза.
-В наши дни эти люди, количество которых увеличивается с каждым столетием, вынуждены скрывать свои способности, иначе общество их просто раздавит. Большинство обычных людей считают это заболеванием, болезнью, которую в будущем можно будет излечить. Правительство, как ты слышал, объявило, что прикладывают все силы, чтобы найти так называемую вакцину против этой «болезни» .
-Что за 7я параллель? Я слышал об этом мельком, что это?-спросил ты меня, с любопытством, сверля меня взглядом.
-7я параллель? Так называют город, где существует две крупных группировки, которые то и дело находят повод, чтобы столкнуться друг с другом.  Одна получила название «Saint Domination», вторая –«Bloody Lotus Dragons». Полиция изо всех сил пытается взять контроль в свои руки, но до сих пор никто из трех сторон не взял вверх, ибо все три из них сильны, могущественны и у каждой из них есть свои тайны.